Переработка плодов фейхоа


В этом году завод «Стрижамент» BIO-ORGANIC впервые приступил к переработке фейхоа - отборных плодов, выращенных без использования ГМО в солнечной Абхазии! Фейхоа - богатейший природный источник йода, а также в нем содержатся практически все витамины необходимые человеку. Современная линия по переработке фруктов и ягод, установленная на предприятии, позволяет сохранить все полезные свойства перерабатываемого сырья!


Скоро наступят холода, и нашему организму потребуется огромное количество витаминов. Завод «Стрижамент» BIO-ORGANIС готовит очередной приятный сюрприз. Специалистами предприятия разработаны новые рецептуры напитков и очень скоро наши поклонники смогут насладиться новой продукцией от «Стрижамента» на основе плодов фейхоа! Мы работаем только с натуральным, экологически чистым сырьем и стараемся постоянно радовать и удивлять наших поклонников уникальными новинками!


Технологами «Стрижамента» в настоящее время готовится новая линейка продукции BIO-ORGANIC, предназначенная на экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.