«Стрижамент» на выставке «Продэкспо-2016»


Наш «Стрижамент» в 23-й раз принял участие в Международной выставке «Продэкспо-2016». На крупнейшем продовольственном форуме была представлена продукция более 1400 компаний из 27 стран мира. «Продэкспо» - это авторитетная выставочная площадка, объединяющая крупнейших производителей со всего мира, в числе которых одно из ведущих мест занимает «Стрижамент».


Во время работы выставки было проведено большое количество переговоров с российскими и зарубежными партнерами. Качественной натуральной продукцией «Стрижамента» заинтересовались потенциальные покупатели не только из России, но и из-за рубежа. В ходе дегустаций, посетители нашего стенда были в полном восторге от яркого вкуса натуральных напитков «Стрижамент». Большой интерес вызвали уникальные новинки, в частности коллекция настоек «Старый Доктор», которую особо отметили китайские гости. К сожалению, мы не можем удовлетворить потребности всех потенциальных покупателей, что обусловлено спецификой производства, поскольку продукция из натурального сырья и выпускается ограниченными партиями. Гостей нашего стенда также заинтересовала технология «BIO-ORGANIC», позволяющая получать натуральный био-органический продукт без синтетических добавок, красителей и ароматизаторов. Помимо коллекции настоек «Старый Доктор» на выставке была проведена презентация еще одной уникальной новинки - водки премиум-класса «Южная Столица».


Нашу экспозицию на стенде Ставропольского края посетил Губернатор Владимир Владимиров, он высоко оценил работу предприятия, в том числе роль «Стрижамента», как производителя импортозамещающей продукции.


Мы стараемся делать все для того, чтобы познакомить россиян и жителей других стран с действительно качественным натуральным продуктом, и уверены, что «Стрижамент» обязательно справится с этой задачей!