Международная конференция Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации.

Завод « Стрижамент» принял участие в экспозиции лучших производителей края в рамках Международной конференции Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации.

У нас в гостях победители поэтического конкурса «Стрижамент»

По приглашению завода «Стрижамент» у нас в гостях побывали победители поэтического конкурса «Придумай слоган про Стрижамент» семья Бариновых из Ставрополя - Юрий Николаевич, Ирина Викторовна, Павел и Елена. Для наших гостей была подготовлена интереснейшая экскурсия по предприятию.

С Днем Победы дорогие наши ветераны!

В преддверии Великого праздника Победы «Стрижамент» по традиции поздравил своих ветеранов. Эти встречи всегда приносят обоюдную теплоту, радость, слезы, счастье и воспоминания о былом. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны поклониться и поблагодарить за жизнь и мирное небо над головой.

Итоги 26-й Международной выставки «Продэкспо-2019»

26-я Международная выставка «Продэкспо-2019» завершилась. Можно подвести первые итоги. На этом крупнейшем продовольственном форуме была представлена продукция 2442 компаний из 69 стран. Выставка объединила самых авторитетных производителей со всего мира, в число которых вошел наш «Стрижамент».