С Днем Победы дорогие наши ветераны!

В преддверии Великого праздника Победы «Стрижамент» по традиции поздравил своих ветеранов. Эти встречи всегда приносят обоюдную теплоту, радость, слезы, счастье и воспоминания о былом. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны поклониться и поблагодарить за жизнь и мирное небо над головой.

Итоги 26-й Международной выставки «Продэкспо-2019»

26-я Международная выставка «Продэкспо-2019» завершилась. Можно подвести первые итоги. На этом крупнейшем продовольственном форуме была представлена продукция 2442 компаний из 69 стран. Выставка объединила самых авторитетных производителей со всего мира, в число которых вошел наш «Стрижамент».

ПРОДЭКСПО-2019

С 11 по 15 февраля 2019 г. «Стрижамент» по традиции принимает участие в Международной выставке «ПРОДЭКСПО», которая состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. ЛВЗ «Стрижамент» представит на этом крупнейшем продовольственном форуме как уже полюбившиеся нашим поклонникам натуральные напитки, так и эксклюзивные целебные новинки. Наш стенд располагается в павильоне №3, место 3С50.

C НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

"Стрижамент" поздравляет своих друзей с Новым годом! 2019 год непременно станет лучшим! Пусть в нем произойдет, всё то, о чем вы так давно мечтали, чего не получилось достичь в году уходящем. Желаем ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в будущее!