Stavropol The Capital Of The Caucasus

Обнаружили еще один интересный документ подтверждающий статус Ставрополя как южной столицы России – изображение нашего города в британском таблоиде «News Of The World» от 18 декабря 1858 года. В издании XIX века Ставрополь представлен как столица Кавказа, южная столица Российской империи.

Открытие автосалона «Lexus» в Ставрополе

Завод «Стрижамент» принял участие в открытие автоцентра известного автомобильного бренда «Lexus». Для гостей вечера специалисты нашего предприятия провели дегустацию напитков «Стрижамент». Посетители по достоинству оценили качество, натуральность и превосходный вкус бальзамов и настоек.

Городская спартакиада «Стрижамент-2017»

На Комсомольском пруду в Ставрополе состоялась городская спартакиада «Стрижамент-2017» посвященная Дню работника торговли, организованная нами совместно с администрацией города. Участниками соревнований стали сборные команды администрации Ставрополя, Федерального казначейства, завода «Стрижамент», компаний «Меркурий», «Ростелеком», «Цифроград», «Зеленая точка».

Команда «Стрижамент» снова в лидерах!

Команда «Стрижамент» приняла участие в соревнованиях по бегу в Невинномысске, организованных городским клубом любителей бега «Фортуна». В мероприятии приняли участие спортсмены из Ставропольского края и соседних регионов. Наши ребята в очередной раз показали отличные результаты!