С Днем Победы!

Компания «Стрижамент» поздравляет всех с Днём Победы, с великим праздником мира и радости! Пусть не будет места войнам на белом свете, пусть будет чистым и голубым небо над головой, пусть счастлив будет каждый ребёнок на планете и искренне уважаем каждый ветеран.

Команда "Стрижамент" приняла участие в легкоатлетической эстафете

Спортивная команда «Стрижамент» приняла участие в городской легкоатлетической эстафете посвященной Дню Победы. С утра на центральной площади Ставрополя собрались участники эстафеты. Каждая команда была одета в корпоративную спортивную форму, но наша выделялась особенно - белоснежные футболки с логотипом «Стрижамент», боевой настрой и желание идти только вперед!

C праздником 8 Марта!

Дорогие наши женщины, от всей души поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам каждое утро встречать с доброй надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха и везения, каждый вечер посвящать любимому занятию и дорогим людям, каждый миг своей жизни наполнять ярким светом любви и нежностью искренних чувств. С праздником!

С Днём защитника Отечества!

Компания «Стрижамент» в День Защитника Отечества желает настоящим мужчинам смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой! Пусть жизнь подарит вам множество возможностей для достижения успеха, несметное количество шансов на удачу и массу великих достижений. С праздником!