«Стрижамент» всегда на высоте!

Друзья завода «Стрижамент» совершили восхождение на самую высокую точку в Европе - гору Эльбрус и водрузили там наш флаг. Гора Эльбрус входит в число семи высочайших вершин мира - красивая, величественная, серьезная... И вот уже второй раз в истории предприятия флаг «Стрижамента» украсил белоснежные просторы сверкающие под ослепительным кавказским солнцем!

Встречайте! Долгожданная новинка от «Стрижамента» – биттер «STRIZH BLACK»!

Горные травы, выросшие под солнцем юга, отборные «королевские» специи, натуральные фруктовые морсы, содержащие массу витаминов и полезных свойств - все это специалисты завода «Стрижамент» превратили в уникальный и единственный в своем роде биттер «STRIZH BLACK».

Радостное событие в Храме Святой великомученицы Екатерины

Силами завода «Стрижамент» завершены работы по сборке и установке иконостаса в Храме Святой великомученицы Екатерины. Мастера Православного Свято-Троицкого Братства в течение трех месяцев занимались изготовлением деревянного резного иконостаса для нашего храма.

С Днем Великой Победы!

Коллектив завода "Стрижамент" с почтением, трепетом и уважением поздравляет ветеранов и всех жителей нашей великой страны с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Этот праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяющих души!