Ветераны Великой Отечественной Войны посетили завод «Стрижамент»

В музее завода «Стрижамент» накануне Дня Победы состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной Войны и сотрудников предприятия. Прошел 71 год как закончилась война, но память о том страшном времени никогда не угаснет в человеческих сердцах. На встрече ветераны делились своими воспоминаниями, рассказывали о войне и перенесенных трудностях...

C праздником Светлой Пасхи!

Завод «Стрижамент» поздравляет с Великим праздником Светлой Пасхи. Желаем всем гармонии, здоровья и процветания. Пусть мир и покой никогда не покидают ваши дома, а сердца будут наполнены любовью, радостью и счастьем. Желаем вам исполнения всех надежд и начинаний. Пусть с этой благой вестью в ваши дома войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!

Переработка лайма на заводе «Стрижамент»

Друзья! Скоро завод «Стрижамент» порадует вас уникальной новинкой — напитком, по традиции созданным только из натуральных компонентов! Скоро на полках магазинов появится новый бальзам, в состав которого входит настоящий мексиканский лайм! Сейчас на заводе полным ходом идет переработка этого фрукта, славящегося своими полезными качествами!

В спортклубе «Стрижамент» пополнение

Тренажерный зал спортклуба «Стрижамент» на днях пополнился уникальным велотренажером состоящим из профессионального шоссейного велосипеда и станка, который позволяет имитировать популярные мировые трассы для шоссейных велогонок с естественной визуализацией. Посетители нашего спортзала теперь могут почувствовать себя в роли профессионального велогонщика.