«Стрижамент» на Празднике молодого вина


Завод «Стрижамент» принял участие в выставке «Праздник молодого вина», которая проходила в селе Левокумском. Мероприятие посетило большое количество ставропольцев и гостей края, в том числе официальные лица - Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, председатель краевой Думы Юрий Белый, руководители региональных министерств и ведомств, депутаты краевого парламента. В ходе осмотра выставочных павильонов краевых товаропроизводителей Владимир Владимирович особо отметил экспозицию «Стрижамента» и назвал нашу продукцию одной из лучших! Губернатор края был приглашен на завод чтобы поближе познакомиться с процессом производства и историй «Стрижамента». От руководства и коллектива компании главе края была подарена наша новинка — настойка премиум класса «Стрижамент-Винтаж».


По итогам выставки качество продукции ООО ЛВЗ «Стрижамент» было отмечено грамотами Ставропольского комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности торговле и лицензированию и ГКУ «Ставропольвиноградпром».


На выставочном стенде «Стрижамента» гости праздника с большим удовольствием пробовали продукцию предприятия. Все посетители, без исключения, выражали восхищение и удивление широким ассортиментом и натуральными вкусами наших напитков, от всей души искренне радовались возрождению завода, желали нам удачи и процветания, говоря о том, что «Стрижамент» - это продукция международного класса, которая может представлять наш край на самом высоком уровне!