Золото «Стрижамента» на «Продэкспо-2017»


Завод «Стрижамент» в 24-й раз принял участие в Международной выставке «Продэкспо». На крупнейшем продовольственном форуме была представлена продукция более 2000 компаний из 57 стран мира. Выставка объединила авторитетных производителей со всего мира, в число которых вошел и наш «Стрижамент». Отрадно заметить, что на «Продэкспо-2017» наша компания была представлена не только на основном стенде, но и в официальной экспозиции Ставропольского края! 


За пять дней выставки было проведено большое количество встреч и переговоров с российскими и зарубежными партнерами. Качественная натуральная продукция «Стрижамент» вызвала живой интерес у потенциальных покупателей не только из России, но и из-за рубежа. Посетители нашей экспозиции остались в восторге от яркого натурального вкуса напитков «Стрижамент». Большой интерес вызвали новинки, произведенные по технологии «Bio-Organic», без синтетических добавок, красителей и ароматизаторов. 


По итогам Международного дегустационного конкурса продукция компании завоевала высокие награды. Золотыми медалями отмечены бальзам «Стрижамент» и водка «Южная Столица», а настойка горькая «Медовая с перцем» удостоена Золотой Звезды «Продэкспо-2017». Жюри конкурса, в состав которого входили представители различных стран, высоко оценило качество и превосходный вкус наших напитков! 


Мы прилагаем все усилия, чтобы познакомить не только россиян, но и жителей других стран с действительно качественным натуральным продуктом, и прошедшая выставка показала, что мы успешно справляемся с этой задачей!