C Днем Победы дорогие ветераны!

Наших ветеранов сегодня поздравили со славным Днем Победы! Каждая встреча с ними производит неизгладимое впечатление. С огромной благодарностью мы слушаем их рассказы о Великой Отечественной Войне, о беспримерном подвиге людей этого героического поколения, благодаря которым мы сегодня живем!

«Стрижамент» - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Сегодня состоялась 20-я юбилейная церемония награждения победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». В краевом Центре стандартизации и метрологии собрались представители лучших предприятий Ставрополья. На протяжении многих лет завод «Стрижамент» становится победителем конкурса, не стал исключением и этот год...

«Стрижамент» - победитель премии «Золотой Меркурий»!

В Торжественном зале Правительства Ставропольского края состоялась ежегодная церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года. Завод «Стрижамент» стал победителем конкурса в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства потребительской продукции».

Встречайте коньяк «Лермонтов»!

Это напиток, обладающий тонким ароматом, изысканным насыщенным вкусом и приятным послевкусием. Он как хорошее поэтическое произведение заставляет задуматься о смысле жизни. Приготовлен по классической технологии из уникальных урожаев винограда – винтажей, которые собираются с самых старых лоз в момент максимального созревания ягоды.