Победители Первого городского конкурса «Лучший по профессии»

В Ставрополе наградили победителей Первого городского конкурса «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей». Лучшими по профессии от легендарного «Стрижамента» стали сласарь-наладчик Вячеслав Щитов и оператор линии розлива Марина Прасова. Мы поздравляем наших коллег и благодарим их за преданность «Стрижаменту» и высокий профессионализм!

Cтавропольские триатлеты завершили сезон 2018

Ставропольская команда триатлетов закрыла спортивный сезон 2018 года в Турции на соревнованиях IRONMAN 70.3. Четверо наших спортсменов достойно справились с дистанцией, улучшив свои персональные рекорды.

У нас в гостях победители первого этапа поэтического конкурса «Стрижамент»

Друзья, подведены итоги первого этапа поэтического конкурса среди поклонников натуральных и целебных напитков «Стрижамент». В лучших ресторанах и кафе края вот уже второй месяц вас встречают тейбл-тенты с условиями конкурса и, конечно, вкусный комплимент от «Стрижамента». А у нас в гостях побывали первые победители этого замечательного конкурса!

«Стрижамент» на сборе урожая шиповника

Коллектив завода «Стрижамент» совместно с коллегами из сети магазинов «Винотека-Стрижамент» дружно выехали на сбор урожая шиповника, который используется для приготовления многих наших напитков. Как раз в октябре плоды шиповника становятся максимально зрелыми и полезными.