Тамара Карлова – легендарный директор!

11 марта 91 год назад родилась легендарная личность Тамара Карлова, которая руководила заводом «Стрижамент» в советские годы. К огромному сожалению, два года назад Тамары Лонгиновны не стало, но мы помним этого уникального человека.

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта!

Примите самые искренние поздравления по случаю этого замечательного весеннего праздника! Всё самое светлое, что есть в нашей жизни - весна, радость, счастье, любовь, связано с женщинами. От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого женского счастья, добра и любви.

Позравляем с Днем защитника Отечества!

В этот праздник сильной половины человечества желаем Вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям! Богатырского здоровья, крепости духа и тела! Пусть сбываются мечты, будьте всегда на высоте и оставайтесь образцом для подражания и мужественности!

Дегустация напитков «Стрижамент» в московском ГУМе

На днях мы провели дегустацию напитков «Стрижамент» для москвичей и гостей столицы, которая состоялась в торговом зале Гастронома № 1 главного московского магазина – ГУМа. Посетители ГУМа смогли попробовать и по достоинству оценить настойки и бальзамы «Стрижамент», приготовленные из натуральных ингредиентов по эксклюзивной технологии «BIO-ORGANIC».