«Стрижамент» на выставке «Продэкспо-2016»

Наш «Стрижамент» в 23-й раз принял участие в Международной выставке «Продэкспо-2016». На крупнейшем продовольственном форуме была представлена продукция более 1400 компаний из 27 стран мира. «Продэкспо» - это авторитетная выставочная площадка, объединяющая крупнейших производителей со всего мира, в числе которых одно из ведущих мест занимает «Стрижамент».

Встреча с представителями сетевой торговли

5 февраля представители завода «Стрижамент» приняли участие в организованном Правительством Ставропольского края совещании «О взаимодействии товаропроизводителей Ставрополья и организаций сетевой торговли». На встрече был затронут вопрос об усилении присутствия на полочном пространстве сетевых магазинов продукции ставропольских производителей и намечены пути его решения.

Уникальная НОВИНКА! «Старый Доктор»

Доверять проверенному, иметь крепкое здоровье и употреблять только самое лучшее и натуральное! Встречайте новинки от компании «Стрижамент BIO-ORGANIC» — уникальные настойки «Старый Доктор»!

Переработка плодов фейхоа

В этом году завод «Стрижамент» BIO-ORGANIC впервые приступил к переработке фейхоа - отборных плодов, выращенных без использования ГМО в солнечной Абхазии! Фейхоа - богатейший природный источник йода, а также в нем содержатся практически все витамины необходимые человеку.