Чемпионка мира в гостях у «Стрижамента»

Не секрет , что наша компания «Стрижамент» пропагандирует здоровый образ жизни и поддерживает любителей и профессионалов в спортивных достижениях. Недавно в гостях у предприятия побывали наши друзья — известная ставропольская спортсменка Анна Бычкова со своим тренером Сергеем Бобрышевым.

Наш друг Анна Бычкова – призер Чемпионата мира в Роттердаме

Завод «Стрижамент» поздравляет ставропольскую триатлонистку, своего друга Анну Бычкову с успешным выступлением на Чемпионате мира в Роттердаме (Нидерланды). Аня в очередной раз показала свой бойцовский характер и заняла третье место среди лучших паратриатлетов планеты.

С днем работников торговли!

Завод «Стрижамент» поздравляет своих партнеров с профессиональным праздником — Днем работников торговли! От всей души желаем Вам благополучия, вдохновения, профессиональных успехов и благодарных клиентов! Мы Вас очень ценим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ставропольская спортсменка Анна Бычкова примет участие в ХV Летних Олимпийских Играх 2016

Три российских спортсмена завоевали право участвовать в ХV Летних Олимпийских Играх 2016 в Рио-де-Жанейро. В их число вошла наша землячка Анна Бычкова! Коллектив завода «Стрижамент», ставший другом Анны, во всем поддерживает спортсменку. Мы от всей души желаем ей стать олимпийской чемпионкой!