«Стрижамент» - участник краевого гастрономического тура

Завод «Стрижамент» стал участником краевого гастрономического тура. Обширная экскурсионная программа и дегустация лучших ставропольских вин, настоек и крепких напитков – все это ждет гостей и жителей Ставрополья.

«Стрижамент» на открытии автосалона «ГАЗ-Дварис»

«Стрижамент» принял участие в открытии нового дилерского центра «ГАЗ-Дварис» в городе Минеральные Воды. На открытии автосалона собрались поклонники автопрома, постоянные клиенты компании и команда сотрудников автоцентра. Торжественная обстановка, шоу-программа, великолепное гастрономическое сочетание кейтеринга «Петровичъ» и натуральных напитков «Стрижамент»!

Презентация целебной продукции «Стрижамент» в Кисловодске

Завод «Стрижамент» подготовил приятный сюрприз для наших партнеров из «ЮниКредит Банка». На всероссийском форуме в Кисловодске мы провели яркую презентацию продукции «Стрижамент» BIO-ORGANIC. Дегустация, рассказ об истории предприяти, и особенностях изготовлении целебной продукции произвели незабываемое впечатление на участников мероприятия, собравшихся со всех уголков России.

«Стрижамент» - лучшее предприятие Ставрополя!

Завод «Стрижамент» стал победителем городского конкурса «Лучший предприниматель года», который ежегодно проводит администрация Ставрополя. Мы стали первыми в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленности».