Первый Ставропольский форум «Промышленный туризм»

«Стрижамент» принял участие в Первом Ставропольском форуме «Промышленный туризм», организованном городской администрацией и посвященном Дню Ставропольского края и города Ставрополя. Завод «Стрижамент» радушно встретил участников акции «Вкус Ставрополья-2018», проходившей в рамках Форума.

IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2018

Команда ставропольских триатлетов отлично выступила на международных соревнованиях IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2018. Поздравляем наших спортсменов с грандиозной победой и гордимся тем, что эти «железные» люди выступают под флагом «Стрижамента».

Команда «Стрижамент» в финале Кубка России по триатлону

Пропагандируя здоровый образ жизни, «Стрижамент» выступил партнером команды ставропольских триатлетов, под руководством известного тренера Сергея Бобрышева, которые приняли участие в финале Кубка Федерации триатлона России и первенстве России по эстафетным гонкам, прошедшим в эти выходные в городе Саратове.

Яблочный Спас со «Стрижаментом»

Крафтовый самогон от «Стрижамента» стал настоящим событием на воскресной городской ярмарке, посвященной одному из самых веселых православных праздников – Яблочному Спасу. Натуральный, мягкий, с тонким фруктовым ароматом, приготовленный из свежих, сочных плодов – крафтовый самогон от «Стрижамента» пришелся по вкусу гостям ярмарки.