Подведены итоги конкурса "Стрижамент" в Instagram

Подведены итоги конкурса, который «Стрижамент» объявлял в Instagram на нашей странице @strizament.ru. Как и обещали, мы пригласили победителей на интереснейшую экскурсию по нашему предприятию и музею.

Праздник молодого вина - 2017

«Стрижамент» принял участие в Международном форуме-презентации «Молодое вино» проходившем в Кисловодске. Мероприятие развернулось на Курортном бульваре и собрало большое количество горожан и гостей города-курорта. Напитки «Стрижамент – BIO-ORGANIC» были особо отмечены организаторами выставки, а наш стенд был признан лучшим!

В гостях у "Стрижамента" Александр Хуруджи

В гостях у «Стрижамента» побывал Александр Хуруджи – федеральный омбудсмен по вопросам, связанным с незаконным уголовным преследованием предпринимателей. Вместе с краевым бизнес-омбудсменом Кириллом Кузьминым и председателем общественной организации «Опора России» в Ставропольском крае Николаем Сасиным он познакомился с предприятием.

Наши спортсмены на IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI

На международных соревнованиях по триатлону IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON, прошедших в Сочи, команда «Стрижамент» достойно представила наш регион. В профессиональном старте среди паратриатлетов второе место занял Вячеслав Новоселов, воспитанник известного ставропольского тренера Сергея Бобрышева. В любительских категориях шестое место у Олега Сидоренко и восьмое у Александра Пархоменко.