240 лет городу Ставрополю и 40 лет легендарной настойке "Стрижамент"

Завод «Стрижамент» поздравляет всех жителей и гостей нашего любимого города Ставрополя с его 240-летием! Сегодня у нас двойной праздник – 40 лет назад, в 1977 году, к 200-летию Ставрополя была выпущена легендарная настойка «Стрижамент», которая произвела настоящий фурор и стала визитной карточкой и гордостью Ставрополья.

Делегация французских бизнесменов в гостях у "Стрижамента"

У нас в гостях побывала делегация французских предпринимателей, желающих инвестировать средства в экономику Ставропольского края. Бизнесмены из Франции выразили восхищение нашим производством и высоким профессионализмом сотрудников!

Stavropol The Capital Of The Caucasus

Обнаружили еще один интересный документ подтверждающий статус Ставрополя как южной столицы России – изображение нашего города в британском таблоиде «News Of The World» от 18 декабря 1858 года. В издании XIX века Ставрополь представлен как столица Кавказа, южная столица Российской империи.

Открытие автосалона «Lexus» в Ставрополе

Завод «Стрижамент» принял участие в открытие автоцентра известного автомобильного бренда «Lexus». Для гостей вечера специалисты нашего предприятия провели дегустацию напитков «Стрижамент». Посетители по достоинству оценили качество, натуральность и превосходный вкус бальзамов и настоек.