Бизнесмены из разных уголков страны оценили линейку продукции "Стрижамент"

Комитет по развитию женского предпринимательства « ОПОРЫ РОССИИ» Ставропольского края организовал деловую встречу, основной целью которой стало заключение межрегиональных соглашений о сотрудничестве, тиражирование успешных бизнес-практик в форме франчайзинга, обмен опытом в сфере гостеприимства и производства.

Иностранные гости на «Стрижаментe»

На «Стрижаментe» прошла экскурсия для научных работников из европейских стран, находящихся в Ставрополе по приглашению Государственного аграрного университета. Делегация иностранных преподавателей из Голландии, Хорватии, Венгрии, Польши и Чехии проявила большой интерес к истории завода и технологии производства натуральных напитков BIO-ORGANIС.

Партнеры из Пятигорска у нас на экскурсии

На заводе «Стрижамент» побывали наши партнеры из Пятигорска. Для них была организована интереснейшая экскурсия, в ходе которой они познакомились с заводом и его славной историей.

ЛЕГЕНДАРНОМУ «СТРИЖАМЕНТУ» 150 ЛЕТ!

Мы дружно и весело отметили150-летие легендарного «Стрижамента». Мы давно уже стали одной большой семьей, которая способна свернуть любые горы! Над площадкой парили большие белые птицы на ходулях, импровизированный монетный двор чеканил праздничные монеты, а необычную атмосферу создавала живая классическая музыка.